Олег Хмелёв

Какие фрукты или ягоды хорошо считаются с вишней?

Я делаю торт для дипломной работы и мне нужно сделать в нем фруктовую начинку (как прослойку из фруктов) так как у меня он пропитан вишневым сиропом мне нежно хорошее сочетание. Крем будет Шарлотт и ещё фрукты нужно сверху украсить и залить желе!

торт называется"Ягодка"

Сергей Чернышов

У меня мама всегд делает вареники с вишней и малиной, взятых поровну. Очень вкусное сочетание. Одна вишня бывает кисловатой, а вместе с малиной мягче и слаще.

Анастасия

яблоко смородина сочетаются
удачной дипломной работы)))

Дима

вишня и клубника