Ольга Широкова

когда посадить раннюю картошку? называние сорта не знаю, в деревне где брал её называют 40-кадневка. при + какой темпер.

Mesut Ay?n

Когда на березе листья развернутся Значит теплая земля В холодную посадите она сгниет

Александр Четверов

Когда одуванчики зацветут.

Vitalie Onceanu

У нас на северо-западе в зависиости от погоды с 01 по 30 мая сажают. А раннюю сам Бог велел, думаю, посадить в первой декаде мая. Слышал об этом сорте. Водянистая и не очень вкусная, наши местные повыводили ее, не стали выращивать.

Елена Фоминых

Я думаю в середине мая. Знакомый сорт, розмножается только клубнями, не цветет. Для любителей "молодой" картошки то что надо, ибо копать можно как только вершки достигли полного роста. На хранение, когда ботва начнет усыхать.

Митрофанова Анна

Желательно, чтобы земля прогрелась до +15.