Сердар

Посадили картошку, теперь вот как правильно ухаживать за ней, да бы жуки-паразиты, её не съели?

на участке

Анна Коржевская

Только собирать вручную. Если чем-то брызгать, то такую картошку уже лучше не есть.

Та
Татьянка

Пока маленькая- осматривайте регулярно и собирайте жуков, при массовом нашествии будете брызгать отравой. Я использую Актару.

Ка
Капитолина

это где посадили?

Александр Кириллов

Собирать жуков, потом опрыскивать отравой)

Ольга Малышева

Брызгайте отравой если очень сильно хотите в онкологическое отделение.

/.
/// ...

Поливать и окучивать, если не покрыта мульчой. Жуков лучше руками собирать, если, конечно, картошки не много.

Samandar Safarov

жуки много не съедят, а вот их личинки могут всё пожрать, вовремя МОСПИЛАНом опрыскайте