Наталья Зверева

Как посадить фундук? Нужно ли как то за ним ухаживать?

Ев
Евгения

Посадила я два саженца 8 лет назад И в этом году собрали ведро орешков !!!Я рада и внучки! Особого ухода не было, полив, прополка и все . Но он плодоносит на 7-8 год! У меня терпения хватило !

Александр Михайлов

наверное не в каждом регионе он расти будет я живу на западном урале у нас нет . а очень бы хотелось

Евгений Алехин

Посадка фундука -саженцами+отпрысками-уход: полив+обработка от вредителя (по мере необходимости)..

Elzar

Я в Новосибирске просто закопала осенью орещки в землю. Весной взошли все. Рассадила и раздала всем желающим. Правда, в 2010 году, в морозы, он вымерз.