Алексей Котельников

подскажите умные сильные драмы, типо: Форест Гампп, Я Сэм, Сомнение, Знакомьтесь Джо Блэк, Последнее воскресенье

ну и всё в так духе.

Евгений Терешонков

В погоне за счастьем, Семь жизней ( все с Уилл Смитом) мне понравились считаю их достойными фильмами ), Достучаться до небес, фантомная боль ...

Никита Поляков

Дом у озера . Советую!

Настёнка Милая

Остров проклятых, наверное самый жёсткий смысл, хотя не уверен с жанром

Лейсан Хайруллина

«Сука-любовь» режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту отвечает всем этим критериям. Звучит зло, хлёстко, цинично и несправедливо. Фильм Иньярриту брутален и жёстко реалистичен, без прикрас и розовых тонов. Все три новеллы – бытовые зарисовки на тему любви. Никакой чернухи - порнухи, всё взвешенно и с глубоким подтекстом. «Сука-любовь» - первый фильм в трилогии Иньярриту, куда входят также картины «21 грамм» и «Вавилон» . Кстати, фильм "Вавилон" - один из моих любимых фильмов с Брэдом Питтом.

Танюшка

Игры разума
Бойцовский клуб

Татьяна Мартынова

Очень сильная драма "Take" - получите гарантированное удовольствие от просмотра фильма!
http://www.kinopoisk.ru/film/257508/