Екатерина Данилкина

Целых 15 лет не могу найти мелодию

Вернее музыкальную композицию, которая крутилась у мужа еще на бабине. Это был сборник Энигмы, Ж. М. Жарре и старого доброго зарубежного рока. Жаль, что я не знаю нот и не могу тут напеть. Но муж умер, спросить не у кого, а мелодия последнее время часто крутится в голове. Сама работаю в муз. направлении но и сама найти не могу. Просто красивый 2-3 минутный музыкальный проигрыш. Там - там там там там та та та та.... Инструментов много.. . Похоже рок.. . но кто? Это был 93 год. Может быть что то кому - то прийдет на ум? Буду очень признательна)))

Дмитрий

Я тут погуглил, и нашел кое что:

01 The Voice of Enigma
02 Sadeness
03 Find Love
04 Sadeness(Part II)
05 Callas Went Away
06 Mea Culpa
07 The Voice And The Snake
08 Knocking On Forbidden Doors
09 Way To Eternity
10 Hallelujah
11 The Rivers Of Believe
12 Sadeness (Meditation)
13 Mea Culpa (Fading Shades)
14 Principles Of Lust
15 The Rivers Of Believe (Part II)

Может что-то из этого?

Сергей

Возможно группа The Shadows.

Аня

Может быть, это Jean Michel Jarre - Magnetic Fields ?

Чугай

ну по таким данным только экстрасенсы могут угадать
попробуй напеть как сможешь и выложи файл
тогда еще можно попробовать

Ксю

Жень, капец конечно как много информации)) ) Но могу посоветовать на торентах накачать сборников того периода и того направления и прослушать быстрым прощелкиванием треков. Может и наткнешься. Удачи)))))

Ilo

В вашем случае лучше всё-же хоть как-то напеть (зачем для этого знать ноты? ) Толку больше чем от там там-там-там.