Андрей

Фильм про парень который инициировал свои собственные похороны как называется?

фильм про парень который инициировал свои собственные похороны, что бы посмотреть кто придет из старых друзей а сам он работал в похоренном бюро ( как то так ) подскажите пожалуйста !

Алсу Хакимьянова

"Живой мертвец"

После преждевременной гибели своих родителей в автомобильной аварии, главный герой фильма — Дилан О’Рорк замкнулся в себе. Разорвав отношения с бывшими школьными друзьями и любимой девушкой, он устроился работать в похоронное бюро. Его владелец сочувствует Дилану и уговаривает вернуться к прежней жизни. Но после десяти лет добровольного одиночества это не так просто сделать, как кажется. Иногда, чтобы возродиться, нужно… умереть. Пусть и понарошку. С помощью владельца бюро Дилан разыгрывает собственные похороны, чтобы посмотреть, кто придет с ним проститься. И тут в игру вступают совсем другие силы.

Елена Васильева

"Живой мертвец"