അF
അ Fail അ

Boot failed на компьютере

Здравствуйте! При включении на экране компьютера высвечивается строка "Boot failed", зашла в BIOS, поставила на первое место в Boot DVD-ROM, не помогло, загрузочные диски с ОС компьютер не принимает.
Очень прошу, подскажите, что делать? Компьютер совершенно не работает.

Константин Удаков

Это болезнь матерински платы и за винчестера. сделай так по меня свою сата кабель. и уберай от материнке батерю сделай жди 5 минут и ключи. наверно твой материнка асус?