Катя Попова

как сохранить ip на 2ip.ru (он каждый день миняется )

Каришка Кикачейшвили

Это к провайдеру, стоимость 50 -250 р в месяц

Андрей

Есть сайты, которые привязывают ваше оборудовпние к конкретному адресу. Например dlinkddns.com

Оксана Павлова

та же фигня, в настройках роутера если поставить статичный, то пропадает интернет, так специально сделали что бы платить им по 150 рублей каждый месяц за статичный ип, буржуи

Дмитрий Пивоваров

Для этого Вам нужен статичный IP, а его нужно КУПИИТЬ у Вашего интернет- провайдера

Искандер Омурзаков

2IP тут не причем, это вопрос к провайдеру.
Обычно наоборот мечтают заполучить динамический IP, он много привилегий дает. А компании-провайдеры барыжат им за 50 - 200 деревянных...