Марина Некрасова

Подскажите бывает ли кабель HDMI to mini HDMI 10 метров?

Сергей Герасимов

Не видел но думаю если и есть такой то он ну очень дорогой) если хороший

Надежда

Бывает и больше - до 40 метров (с восстановителем сигнала, ебстественно) . Если без восстановителя - для обычного кабеля - 5 метром максимум, для высококачественного до 12-15 метров.

Да
Дарья

Есть такие и не очень дорогие разницы нет по цене.

Роман Архипов

как вариант, можно использовать HDMI A-A нужной длины с адаптером.