Роман Миронов

стоит играть в ВОВ или нет, мне посоветовали вообще кто знает как игрушка?:)

Алексей Рубан

Лучше не порти себе жизнь...

Миша

я играл раньше время от времени, скажу так, что она веьсма однообразна, и притом не слабо затягивает. если есть с кем играть - можно попробовать, вместе побегать, а так я бы не сказал, луше поиграть во много разных игр и получить массу впечатлений, чем год задротить одну и ту же.
большинство заданий - убей 20х подай принеси 30y, и так далее. самая интересная часть - это пвп, но опять же, если играть ради пвп то есть и интереснее

Оксана Иванова

Раньше игра была интересной. Начинал я с пиратки, потом когда надоело однообразие я перешёл на оф. Чтобы играть с обновлениями и не остоваться в однообразном мире. WoW хорошая игра, но надоедает. Я уже наигрался и больше в неё не играю). Так что не советую потому что надоест быстро).