Чв

помощь в работе с joomla

Делаю сайт на Joomle,шаблон делала в Artisteer.В шапке сайта слайд-шоу. Раньше всега отображалось, а сейчас сделала новый шаблон со слайдами, но при переносе в Joomla они просто не отображаются, не могу понять почему потому что раньше с этим проблем не было.

У меня отмечен "экспорт контента"

Только сейчас обратила внимание что такая проблема только в Internet Explorer, во всех остальных браузерах все прекрасно открывается.

Игорь Вирт

отметь в опциях "экспорт контента"

Андрей Голованов

Я вообще не советую пользоваться программой Artisteer- полное го.... о
зайди в менеджер шаблонов выбери шаблон который сделала и нажми кнопку "Установить демоданные шаблона. " как то так эта кнопка называется. точно не помню