Дана

как устанавить фикс для гта4 так как у меня критическая ошибкаRC20

Юр
Юра

..Прежде всего такая фигня выходит при отсутствии драйвера
видеокарты.. А некоторые игры вообще не запустятся при наличии
только стандартного драйвера.. Поэтому не поленись скачай программу
Driver Genius Professional..запусти и она просканировав комп на
отсутствие нужных драйверов выдаст результат и предложит скачать
драйвера.