Анна Трофимова

Вопрос о скинах в гта4

Меня скины через программу Spark IV. При замене скина машины она становится белой (любая машина) . Сделал много и все абсолютно белые (никакого другого цвета в машине нет) . Что делать? Как правильно установить?

Дмитрий

напиши скайп добавлю, обьясню всё подробно

Ва
Василий

Прежде чем ставить машину или что то ещё надо прочитать Readme (инструкцию)
А что бы появился цвет надо пометь строчку в файле vehicles.ide она обычно в этом самом Readme и находится. тогда цвета будут разные.