Андрей Смирнов

как скопировать мой стим ид с одного компа на другой? css v34

у меня css v34 non-steam хочу чтобы стим ид мой был сразу на 2ух компах

Ga
Galka

Если вы все так любите свою каэску, то почему не можете купить её? Боже, в стиме на нее часто распродажи, и стоит всего 74 рубля.

Big Z

никак

Леська Воронич

никак. присвоение стимади адет по железу, проц, ждеский диск и прочее. поэтому если ты запускаешь на новом железе то и стимайди у тебя новые в пиратке. в стиме стимайди присваивается к аккаунту и на любом компе он один и тот же