Иван Шабельский

щеки обгорели в салярии. как убрать красноту хотябы. уже 2 раза мазала сметаной обгорела вчера

только мораль читать не надо что солярий опасен и тд.
спросила что делать конкретно в данной ситуации

Елена Соскова

Клин клином вышибают.

Идите сегодня опять обгорите ...

Говорят, что солярий вредно и вызывает рак кожи, но воз и ныне там.

Кефиром помажь...

Р*
Рушана ************

никакого рака кожи солярий не вызывает если в меру его посещать, это люди от незнания и слухов говорят! ничего Вам не поможет ни какая сметана нужно переждать пока пройдёт и пока не ходите в солярий, а в следующий раз когда будете идти загорать то меньше минут берите а то нельзя так сразу)))

Си Сишка

Потерпи, через день пройдет. Я просто таналкой замазывала и все. Мне говорили, что от всех ожогов, в том числе и таких, помогает средство "Пантенол", в аптеке продается и лучше брать не мазь а мусс. Как-то так! ) Но я не пробовала.

Григорий Шумилкин

а что Вам ещё делать? только поджариваться дальше, до состояния угля, если не верите в опасность соляри-крематориев.

Настя

1. Сметана и другие кисломолочные - это хороший вариант. Но мазь от ожогов - вариант отличный. Пусть даже самая дешевая мазь.
2. Сразу не пройдет. И не важно, кисломолочными лечить или лекарствами.
3. Что касается рака кожи, то здесь как с курением. Вероятность велика, но не факт, что конкретный человек заработает рак. Даже при систематическом облучении ультрафиолетом. А уж при разовом - тем более.

А=
Алена =)

пантенол и много жирного крема

Александр Канин

в биоконе есть отличное средство против солнечных ожогов-недорогое и отлично помогает. ну или пантенол хотя мне лично он хуже помогал

Ел
Елена

Теперь нужно время, чтобы прошла краснота. Но в любом случае кожу нужно хорошо увлажнять, все будет ок. И при следующем посещении солярия нужно уменьшить время загара.