Валерий Master

не могу найти книгу по ремонту и эксплуатации дизель 3д6 везде вирусы, помогите пожалуйста.

Dimas Takeoff

Ищи Д6 и Д12. Это одно и то же. Барнаульские (БМЗ) дизели. В двенадцать - прицепной шатун, как пасынок.
На Яндексе. Белаз 27тонн первых выпусков; гусеничные тягачи ГТТ, танки военные и послевоенные, МЗКТ и другая техника, разница лишь со вторым рядом цилиндров.
Ещё электростанции АСДА-100 Т/400.