Прихожанин Церкви

а где можно найти такую информацию? например в книге по ремонту и эксплуатации я не нашел. Вн..

можно в принципе самому узреть, но все же где то должна же быть такая информация. список или схематичное изобр. отверстий технологических скрытых полостей снаружи и внутри кузова. для наших машин

спасибо

Алина Бурганова

так и наберите в поисковике... отверстия технологических скрытых полостей снаружи и внутри кузова... уж на наше авто интернет этим пестрит