Любовь Гробман

От каких слов образованны данные слова Позавтракать Присесть Загрустить Рассмеяться Посинеть Твердеть Приглушать Загоре

От каких слов образованы данные слова:
Позавтракать Присесть Загрустить Рассмеяться Посинеть Твердеть Приглушать Загореться Окаменеть Поскользнуться Утроить?

Максим Берёзкин

О-каменеть По-скользнуть-ся У-тро-и-ть?
По-завтракать При-сесть За-грустить Рас-смеяться По-синеть Тверд-е-ть При-глуш-а-ть Загореть-ся