Anar Ismailov

Тур в Голландию. Агентство за визу берет 65 евро. С пенсионеров 35 евро. И за перевод документов -1 страница- 10 евро,

Сорри, ошибка - за страницу перевода требуют 3 евро всего выходит 15- 20 евро за перевод документов. Потом требуют оплату не в евро . а в нашей национальной валюте, перводя эти 80-85 евро по завышенному курсу, так что по нормальному крсу можно на эту сумму обменять 100 евро. Это во всех агентствах так обходится голландская виза ?

Наталья Медкова

пошли ихна.... любой шенген стоит 35 евро

Толибек Эшонкулов

Это ещё по божески. Некоторые турконторы за шенгенские визы и по 100 евро уже берут. Если жаба душит - подавайте документы на визу самостоятельно. Кто мешает-то?

Дмитрий Ч

Что Вас всех в европу то тянет ...Стран большое количество достойных не европейских

Dimas Takeoff

Делайте все самостоятельно и будет Вам дешевле. . А что Вы там для Голландии переводите? Сколько раз визу делала, ничего не переводила. Ну уж анкету на английском заполнить может любой выпускник школы

Анна Можаева

Зайдите на сайт посольства Нидерландов и посмотрите нужен ли перевод. Скорее всего нет. И пошлите этих мошенников подальше.