Ася

Возьму займ 45 000 на 10 дней,переводом на банковскую карту. Расписка,сканы всех документов. Под 35 %. Срочно.

Рамай

бля не один уважающий себя банк не даст под 35% на 10 дней минимум на 600%

Константин

давай сканы и расписку

Витал

В Микрозайм можно обратиться с таким вопросом
По паспорту выдают

Ди
Дильраз

И у кого возьмёшь-то? Надо всё-таки согласие того, у кого брать собираешься, получить.
Иначе - статья с хорошим сроком.

Альберт

В Интернете все пользователи пугливые насчет этого. Сканы здесь никому не нгужны - потенциального заемщика нужно видеть в лицо и общаться с ним. А Вам - прямой путь в ближайшее МФО, там получите деньги быстро и под весомые проценты...

Дм
Дмитрий

скан - это не гарантия оплаты. А вдруг Вы используете чужие документы?