Юлия Синицина

срочно нужен займ под расписку от1600000 руб под 5 % в ОМСКЕ

Подкорытов

В Омске вы не найдете таких сумм даже под 15 %. Только залог, при чем равносильный сумме займа.

Дм
Дмитрий

Смешно, учет инфляции 20%, дураков нет

Иван

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://omsk.sber-banks.ru/credit_0.hml , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Омска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Алексей

"Смешно, учет инфляции 20%, дураков нет"

может он через неделю отдаст 🙂
я бы тоже не отказался поменять бумажку с подписью на 1.5 ляма! 🙂