Ольга Томак

Кто поможет с займом под расписку г. Хабаровск

Срочно нужно 50000. Под расписку. Официально трудоустроен. 8-909-851-24-18

Ба
Бахриддин

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Хабаровска даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/khabarovsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Хабаровска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Андрей

Wise gray financial house you need a quick loan? We give out loans ranging from $ 10,000 to $ 100,000,000,00. Our loans are well insured and maximum security is our priority, at an interest rate of 3% contact us at wise6grey@gmail.com

Роман

Вот-вот, wise grey подтверждает мнение Сергея Хрипко. Мошенники тут как тут. 50 000 рублей, сумма в самом деле не очень большая, такую дают трудоустроенным даже без обеспечения в виде кредитных карт. Посмотрите Альфу, ВТБ24, Сбер, на худой конец, Тинькофф.. . А лучше в том банке, где получаете зарплату