Ан
Анастасия

Кто поможет с иском по Договору Займа.

хочу начать подавать иск по Договору займа, но сначала нужнл правильно написать письмо заемщику о возврате займа с процентами?

Кто может помочь поработать с договором Займа, может неправильно договор составлен.... и смлгу ли я без адвоката выиграть в суде? добавтесь vk.com/helboi6

Юрий Шабуров

Досудебная претензия называется кажется.
Поищите в интернете.

Отправляете заказным письмом с обязательным уведомлением. Чек будет гарантией, что вы отравляли такую претензию.

Соломенко Виталий

Если не справитесь - напишите