Анна Пушкова

Незлобин А. предъявил иск о взыскании с Докина М. суммы основного долга по договору займа. В ходе рассмотрения иска

Незлобин А. предъявил иск о взыскании с
Докина М. суммы основного долга по договору займа. В ходе рассмотрения иска
Незлобин А. уточнил исковые требования.

Является ли уточнение исковых требований
основанием для изменения момента перерыва течения срока исковой давности?

Евгения Луканцова

незлобин это из камеди клаб который? ?
перерыв исковой давности будет если должником совершены действия свидетельствующие о признании долга
уточнение исковых требований не является основанием для прерывания срока ИД