Максим Непомнящих

помощь в составлении иска. нужно составить иск, о взыскании долга по договору займа, плюс проценты пени ,

Аслан Абаев

к адвокату

Карасев Евгений

Вы поможете такой иск составить?
А кому это нужно?
Умные люди сами составят, те, кому некогда, или которые не могут этого сделать, обратятся в своем городе к адвокатам или юристам.

Максим Лямин

Если договор займа нотариальный, то иск необязателен можно заявление о вынесении судебного приказа. Если договор не нотариальный, то необходим иск конечно о взыскании долга по договору займа.