Андрей Буробин

Сколько составит госпошлина и пени по взысканию денег по договору подряда?

Муж работал по договору подряда. Не заплатили. Подготовили претензию на имя руководителя. Если добровольно не выплатят, придется судиться.

Mike

Читайте ст. 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями