Наталья Корнеева

Взыскание денег по договору

Ситуация такая. Заключен договор между двумя физ. лицами (мной и вторым лицом) Второе лицо (Максим) по договору должен был предоставить абонемент в фитнес клуб на один год . Отходил я 4 месяца, после чего фитнес накрылся (перестала действовать карта, которую Максим каждый месяц продлял) . Можно ли взыскать деньги по этому договору? если услугу он перестал оказывать уже как 3-4 месяца (кормит завтраками постоянно) ? Какие документы надо подавать в суд, и сколько будет стоить. Цена вопроса 15 тыс (по договору)

Рамазан Садыков

можно взыскать.. рассчитать, сколько эта услуга будет в месяц и умножить на оставшееся кол-во месяцев.. Кстати, если Максим - физ. лицо, он ИП ??