Igor Igorov

Сколько нужно заплатить адвокату. Сумма иска 2500000 руб. На словах договорились 35% от суммы иска.

Дело сложное и без него я ничего не получу. Даже другой адвокат не помог бы, нужны связи.

Такой процент при положительном раскладе. Если ничего не получится то я ему плачу 40000 руб.

Лала Абдуллаева

Примерно 260 тысяч адвокату, не многовато-ли для него

Ирина Марчук

вот когда выплатят, тогда и подсчитаете эти 35%.

Mariya Lubimaya

А что 35% умножить на 2500000 знаний не хватает?

Во
Вова

борзый адвокат

Ttytuj

Вот мне интересно вы договорились о таком % вне зависимости от исхода дела? Или все же при положительном результате? Если при положительном, то при неблагоприятном раскладе. какая % ставка?

Афина Гор

Договор дороже денег.

Договорились, держите слово.

Не хотите платить, не договаривайтесь.

Dmitry Pavlov

Вообще-то это не так уж и много.
С учётом "нужны связи".