Андрей Талин

Нужно ли в договоре дарения прописывать сумму?

Дарение между близкими родственниками. если нужно то откуда ее брать - рыночную стоимсоть или из справки БТИ? и нужнен ли кадастровый номер? ( нет кадастрового паспорта)

Марина Задорожко

Укажите в договоре дарения инвентаризационную стоимость квартиры ! 🙂

Ilo

Это все должен рассказать вам нотариус . А оценка имущества производят БТИ

Анастасия

Оценка обязательно или независимая или БТИ+кадастровый паспорт тоже и экспликация+копия выписка из домовой книги и финансового счета. Потом к нотариусу или к юристу.

Ап
Апроо

Согласен! Обо всём укажет нотариус.