Иван Дадаев

нужен кредит или займ под расписку подскажите пожалусто я со ставрополя

Оксана Меркулова

А вы как думаете, кому-то нужен листок бумаги с вашей подписью за такую цену? Если бы вы били Никасом Сафроновым, то возможно и дали бы больше, вы -Николаенко.

Марина Слесарева

Откуда вообще вы всё это берёте?! никто сейчас уже с незнакомыми людьми не работает по распискам, нотариусам и т. д и т. п, всё через залог.