Ирина Петрашова

подскажите) нужен займ

нужен займ небольшого размера на очеь короткий срок ОТ ЧАСТНОГО ЛИЦА. Саратов. есть кто-нибудь с проверенной информацией?)

Екатерина Яковлева

Нужен срочно займ? Зачем же идти к частному лицу? Сейчас расплодилось множество микрофинансовых организаций - МФО, туда и обратитесь... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]