Нурзат Алымкулова

нужен займ Помогите с займом денег без предоплат

Сергей Солодков

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Воскресенске. Если это действительно так, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://voskresensk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Воскресенска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Елена Панченко

Так это в банк, а не сюда.

Inna Prusova

Иди отсюда, по четвергам не подаем. Работать иди .

Графова Наталья

бУДЬ ЛУЧШЕ УМНОЙ А НЕ ХИТРОЙ)

Лилия Крестьянинова

срочный микрозайм можно получить на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подать заявку нужен только паспорт. Лучше отправить сразу в несколько компаний и потом, если одобрят несколько, выбрать, где лучше условия.

Алишер Нарматов

Микрозаймы - http://vydam.ru/mikrozajmy/
Кредитные карты (на будущее - лучше оформить кредитку, там % ниже. Пусть лежит, она есть не просит. ) http://vydam.ru/kreditnye-karty/