Евгений Лайнопуло

нужен тот кто сможет дать займ?? ? нужен займ на год под 30% 700 000

Руслан

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь получить займ, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/kazan/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Казани. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутсвии таковой. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Вадим

серьезно??!! есть такое учереждение называется БАНК, вот там могут дать!!!!

Аман Телегин

Недавно узнала как можно взять и не отдавать законно кредит, вобщем то кому интересно ссылочка есть в анкете, благодарю за внимание))

Надюха Злобина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860