Ксения Зинченко

Возьму частный займ 300 000 руб. Под расписку у нотариуса, под ваш процент на 3 года. В г. Москва, срочно помогите!

Rinat Т

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Ок
Оксана

Если так нужно - иди в мфо и набирай займы.
Как вариант Займиго

Жахонгир Сафаров

Под 100%, проценты вперёд. Тогда можно и без нотариуса.

Оксана Лебедева

большие деньги

Диана Базанова

такое из частников никто не даст. кругом лохотрон! ! только в банке. при получении кредита они не берут предоплат, потомучто такого нет в природе.

Lusilda Yudashkina

так что нашли у кого занять. тоже ищу