Елена Кашкавал

Александрия. Кто знает город? Жил там или работал, отдыхал? какие Ваши отзывы? Есть ли русские?

Настена Сенина

Я просто жила в Египте пол жизни. Александрию не люблю, но обожаю Каир. В Алексе плохой климат, лето короткое, а зима холодная и промозглая. Квартиры быстро приходят в негодность, работы там почти нет. Когда-то это был роскошный курорт, сейчас все очень печально. Русских много, но в основном это русские жены. Но море Средиземное, это, конечно, класс. Люблю намного больше Красного, ну не дайвер я ни разу ))).

Vladimir Rodin

Какая Александрия? Если та, что в Египте, то хороший бело-голубой город, чистенький. почти европейский, народ там более сдержанные, чем в других туристических местах Египта. Мне там очень понравилось

Ярослав Павловец

Ты знаешь один раз посещал в круизе в 2007 году Это просто пипец! Как Индия Такая же нищета вонь лепешки на земле продают дома вот вот рухнут! Конечно есть что посмотреть но под ОХРАНОЙ! Даже покупаться нельзя Короче тяжелое ощущение Лучше чтото другое! Даже Каир получше

One Step Closer

Александрия-это которая на планете Земля?