Алексей Рубан

Кто-нибудь отдыхал в Grand Resort Hirghada 5*? Ваши отзывы

Я знаю про tophotels и прочие сервисы, но хотелось бы послушать отзывы здесь!
Особеноо от тех, кто отдыхал парой.
Как номера, питание, расположение, анимация?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Я отдыхала в Гранд Азуре (осень 2002г. ) и гуляя по городу зашла на территорию Гранд Ресорт.
Отель очень красивый состоит из нескольких корпусов построенных в стиле арабских дворцов, большая территория, бассейны, много зелени.
Про обслуживание ничего сказать не могу, но архитектура впечатляет.
И к тому же отель построен так, что попадая на территорию отеля, как бы, оказываешься в другом мире.