Настена Сластена

Почему женщинам работать наружными частями тела считается в обществе нормально, а внутренними аморально?

На
Наталья

Потому что девушка не должна раскрываться перед всеми ( если ты об этом) а лишний раз подчеркнуть свою красоту лишний раз - я считаю даже похвально.

Yy
Yyyyyy

Да и тем и другим не следовало бы женщинам работать. так ведь недолго и душу Дьяволу продать!