Юлия Фёдорова

какие продукты продаются в наших магазинах из бельгии и голандии

Ек
Екатерина

Виды товаров, экспортируемых из Бельгии в Россию: автомобили, продукты питания, железо и сталь, обработанные алмазы, текстиль, пластмассы, нефтепродукты и цветные металлы.
Среди товаров, экспортируемых из Голландии, машины и оборудование, бытовая электроника, продовольствие, фармацевтическая продукция и цветы.

http://belgiya.biz/question/839-Kakie-tovary-iz-Belgii-i-Niderlandov-prodayutsya/

Знаменитый бельгийский шоколад, действительно необычный.
Еще знаю про вафли, и конечно напитки!
Из несъедобных товаров: мебель, обои, аккустика, автохимия, краска, ковры, черепица
Из Голландии цветы