Юлия Лысенко

Как проверить алименты???

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Алименты платить всего 1400 руб Его бухгалтерия утверждает что он получает всего 7000. Хотя на его должности выставлена вакансия от 30 до 40 тысяч рублей.

А как же прожиточный минимум на ребенка 6400?

Евгений

Это дело его работодателя. Мало ли что написано в объявлении! !
А бухгалтерия даже в суд выдаст справку об окладе в 7000 рублей.
И ничего ты не добьешься.

Ва
Вася

Женщины! Добивайтесь лучше хороших отношений в своих семьях, тогда и разводов будет меньше! Думайте, за кого замуж выходите. А то у на вся страна - НЕСЧАСТНЫЕ БРОШЕННЫЙ БАБЫ, С ГОЛОДНЫМИ ДЕТЬМИ. А мужики все козлы и подонки. Если все такие уроды - нах*я замуж выходите и рожаете от таких плохих мужиков.

Елена Насонова

за 1400 рублей себе карму портить шантажом... .
заработали бы самостоятельно больше за это время
тьфу

Георгий Асанбаев

А как же прожиточный минимум на ребенка 6400? а к вам ДПМ не прменим - ведь в решении что написано 1/4 всех доходов - вот.

Женщины! Нам надо добиваться изменений в законодательстве! Если мужчина не способен обеспечить своего ребёнка деньгами, то лишать его прав! - почитайте Статья 69. Лишение родительских прав - всё есть.

Вы предлагаете идеи "бизнесплана" -
Должен быть установлен размер выплаты, меньше которого платить отец (или мать) ребёнка не может в принципе! - вы Конституцию читали? в ст. 37 указано, что принудительный труд запрещен.

Иначе незачем было рожать - это надо вас спросить ЗАЧЕМ - чтоб с дядьки бабки трясти до смертного часа?
Дядьке если надо РЕ - он сурочку нанимает и рожает - не предъявляя всю жизнь денежных и имущественных претензий.

Ad
Adiya

Ну если уговорите пристава, он сделает запрос в ПФР, там будет видно. сколько ему официально начислили, можно в банке если есть зарплатная карта. Но сколее всего белая зарплата 7000, и это все.

Женя Белякова

А никак 2 ндфл 7 тысяч все остальное надо доказать что он получает. 6400 если он безработный и не платит налоги

Ек
Екатерина

Женщины! Нам надо добиваться изменений в законодательстве! Если мужчина не способен обеспечить своего ребёнка деньгами, то лишать его прав! Должен быть установлен размер выплаты, меньше которого платить отец (или мать) ребёнка не может в принципе! Иначе незачем было рожать.
У суда просите установить размер алиментов в фиксированном размере, а не в проценте от зарплаты. Можно в МРОТ-ах.