Иван Горкун

Группа разбора по ДТП

Добрый день!
Ситуация следующая. На заезде на трешку меня стукнул мерседес. В левый бок. А поточнее в переднее крыло и бампер. Повреждения не сильные. Дорога безполосная. Ехала по правому ряду. Когда та машина остановилась впереди от меня, то понять кто виноват конечно на глаз нельзя. В общем, менты виноватого не видят. Чувак на мерсе утверждает, что вина на мне, т. к я по его словам попыталась перестроиться. Сижу сейчас жду группу разбора. Тот водитель не явился. Какие у меня шансы, подскажите?

Варвара Серикова

заказать трассологию. Был бы Красноярск - дала бы эксперта!

Андрей Папук

Если бы была запись с видеорегистратора было бы все намного проще, а так увы придется вам долго и нудно бегать по разным инстанциям

Наталия

Ни хрена не понятно!! ! А шансы будут у того, у кого есть блат или деньги!

Алёна Полещук

Вопрос размыт и не понятен.

Наталья Тормосина

вопрос немного не понятен.. . как заезжали? чего не устули или не увидели мерса? или уже ехали он тут вылез.. . если он вас цепанул слева, то значит он не увидел свою помеху справа....

Сергкй

вы ехали справа направо? тогда вы правы! в ПДД есть пункт - внезависимости скока ширина полосы, выполнять поворот и вообще движение в любом направлении надо из крайнего положения.