Ольга Маренкова

еще вопрос ) еду 40-50км датчик оборота показывает 2 тысячи норм ли это ?

Ольга Кожевина

Норм для 4 -й передачи

Екатерина Плотникова

Если на 1 передаче, то мало, а если на 5,то много))

На
Надежда

если дизель, да.

Irina Dimkova

40 км/ч при движении на третьей передаче (автоваз, газ) 2 тыс. об это норма

Юленька Байкалова

На автомобильном ряде автоваза, на 3й передаче 2 тысячи оборотов это ровно 40 км\ч, на 4й 60км\ч это 2.5 тысячи оборотов, но они могут быть и разными у некоторых авто