Минзифа Уланова

мужики!! ! лампы ближнего света поярче!! ! Обычные лампочки поярче для ближнего света на десятку ваз подскажите.

ответы идиотоподобного образа типа первого можете в жопу засунуть, ходи пешком и завидуй молча чухонец))

Евгения Енот

ставь фары фирмы бош, и лампы филлипс +30%

Наталья Посаднева

лампы осрам. мощность стандартная. с пометкой на коробочке (+30%,+50%) чем выше процент тем ярче лампы, при этом мощность у них такая же и они не перегружают бортовую сеть авто