Данияр Курбанов

Какое газовое оборудование лучше Альфа или BRS ? (на иномарку)

Ма
Марина.

Иномарки разные бывают. на корыто типа логана и нексии любое подойдет, а на хорошую лучше не ставить чтоб не портить машину.

Лилия Крестьянинова

ставь дигитроник отличное оборудование проверено не одним десятком, brs дорого, по альфе ничего не скажу не ставил, вроде ничего, но у нее требования к форсункам высокие, чуть разбаланс начнет косячить. только форсунки возьми ловато, ходят 100000 км без проблем, хотя и чуть подороже .