Всеволод

Скажите кто знает. Устанавливают на иномарку газовое оборудование? ? И ещё вопрос ставят на иномарки подогрев двигателя??

у нас холодные зимы чтоб обеспечить лёгкий запуск двигателя можно установить подогрев. -если да то какой.

Татьяна ***

Ставят и то и другое. Если позволяют деньги поставь вибаста

Ол
Ольга

Так написал как-будто иномарки это тарелки инопланетянские, конечно ставят. Если розетка рядом, то электрический, если далеко то на горючке.

Елена Павлова

любой каприз за ваши деньги

Рома Никитин

Не двигатель подогревают а тосол

Юлия Барановская

достаточно приехать на газовую колонку и приглядеться ,,от мерса и опеля, шевролеты и хандеи, киа и рено, вольво и фиаты и тд заправляют газ пропан)) ) а уж отопители типа эбершпехер или вебасто только на них и ставят... читай в инете ---там есть вся инфа. удачи