Евгения Денисенко

на каких отечественных авто стоит цепь грм а на каких ремень

а у наших авто модельный ряд не большой

Макс Литюшкин

цепь - классика кроме 2105- 1.3л
ремень - передний привод кроме 2141

Анатолий

На Газели у меня цепь, а на девятке ремень :-))) Тебе чё все перечислять?)))))))))))))))

Дарья

Ремни только на переднеприводных тазах, и экзотическом моторе ВАЗ 2105, на всех остальных цепи или шестерни.

Капитолина Шакирова

на копейке цепь, на москвиче цепь. в девятках, десятках ремень