Наталия Галкина

Скажите. Народ Объясните мне в чём отличия карт Visa и Master Card??? Какая лучше, почему?

Катя Соловова

К примеру, платёжная система PAYZA (бывшая AlertPay) не привязывает карту Mastercard к вашему счету. А система Solid Trust Pay привязывает обе карты. Для меня Visa лучше.
Если Вы не пользуетесь буржуйскими системами, то разницы нет.
А если пользуетесь, то и выбирать надо индивидуально.

Ольга Бессараб

да особых отличий нет.
и то и другое - всемирные платежные системы.

там разница в том, что у одной - базовая валюта - евро, у другой -доллар.

имеет какое то значение - если постоянно мотаешься в забугорье.
а в Раше - рояли не играет.
практически везде где принимается Виза- принимется и Мастеркард к оплате.

там имеет значение - какие условия у тебя в договоре с банком-эмитентом карты. Дебетовая, кредитная, стоимость обслуживания, снятия кэша и т. д. и т. п.

Татьяна Жукова

Разница как между Pepsi и Coca-cola