Антон Взоров

Люди, будьте добры подскажите где можно взять кредит в 20 лет без заморочек?! кидайте варианты, посоветуйте. за ранее спасиб

а не паподаются мне такие... может что конкретней знаешь?))

да дело в том, что я и так уже месяц бегаю, даже в нынешних"помощь в получении кредита" обращался, но там за работу просят 80 тыс. (а это как то многовато)
а в банках говорят 21 года нету.

р-н Екатеринбург

Наталья Пескова

Если захочешь - оббегаешь сам все банки и получишь то, что тебе нужно. Когда у меня такой вопрос стоял - я полтора месяца каждый день искал и бегал - и получил в итоге.

(деньги были нужны на то, чтобы съехать со своей девушкой от моих родителей) .

Была бы причина веская, а возможности всегда найдутся...

Ри
Римма

у нас сейчас как перед кризисом на каждом углу раздают, только паспорт и ИНН

По
Полина

начните со Сбербанка или банка, через который получаете доход

Наталия Живова

А какой регион?

Приятно порадовал онлайн кредитный брокер Вартекс в СПб, кардинально отличается от конкурентов в лучшую сторону. За несколько недель было введено много приятных функций по просьбам пользователей. Вкусы разные у всех, но я бы рекомендовал именно этот сервис.

А кредитуют с 18 лет, так что 2 года это как бонус) ) и расчет только после оформления