Саня Желик

два вопроса по обучению магии

открыл магическое восприятие, до этого были способности силы мысли притяжение поглощение энергии и прочее, как избавиться от следующей проблемы: бывает что ляпну что нибудь а то сбудиться не всегда но частенько
пребрать мысли в порядок, и 2 вопрос, какие есть техники обучения для восполнения энергии?

да блин из за этого восприятия столько инфы накопилось долбаное осознание, всего и вся, не уследить вообщем говоря за всеми мыслями, всякие лезут, не могу сними справиться .не то что бы ляпну а мысленно ляпну, не в слух а мысленно надо прибрать в порядок там все верх дном

Ирина Резниченко

Вы сам хозяин своим мыслям и поступкам. Что значит прибрать в порядок. ? Учитель управлять своими мыслями и думайте, прежде, чем ляпать. ) Техник повышения энергетики уйма, поищите, почитайте в Интернэте, много книг на эту тему написано...

Murderous

Это называется аллегорически: "запустить в трамвай обезьяну с гранатой". Но отвечать должен тот, кто дал обезьяне гранату, научил ею пользоваться, и подсадил в трамвай. А обезьяна не виновата, хотя тоже свое получит по полной программе.