Вадим Царев

Мечты воплотимы? Если очень захотеть, говорят, что сбудется, это правда? Мои мечты сбудутся? Наталия 27.09.86

Юлия

Мечтать надо уметь, а так же управлять своими мечтами, "работать" с ними, а не ждать, когда они сами воплотятся в жизнь. Ваши мечты по большей степени сбудутся, но Вы сами их как бы тормозите.